Греческие квартиры. Особенности национальной застройки.

Покупая или арендуя квартиру на курортах Греции, следует учесть, что строительство и дизайн квартир здесь несколько отличается от российского. Особенности мягкого климата, близость моря, очень жаркое лето диктуют свои условия строителям, жилье должно быть комфортным. В Греции градация по количеству комнат несколько отлична от привычной нам. Здесь однокомнатной квартирой считается на самом деле двухкомнатная, счет …

Continue reading ‘Греческие квартиры. Особенности национальной застройки.’ »

Наличные или кредитка. Что брать в Грецию.

Это вопрос, который интересует многих. Поездка в другую страну подразумевает покупку сувениров, посещение ресторанов с самобытной кухней, экскурсии и многое другое. И здесь возникает вопрос: как расплачиваться, наличными или кредиткой. Государственная валюта Греции — евро. В первую очередь важно, по какому курсу вы можете обменять родные рубли на евро у себя на родине. Естественно, что …

Continue reading ‘Наличные или кредитка. Что брать в Грецию.’ »

Как найти дешевые авиабилеты.

Путешествуя под контролем турагентства, вы вряд ли задумываетесь о поиске авиабилета, однако, для самостоятельного путешествия в Грецию это один из насущных вопросов. К сожалению, абсолютно дешевых билетов не существует, придется выложить некоторую сумму. Если лет 7-8 назад можно было найти билеты за 100-150 евро, то эти времена канули в лету. Так как купить дешевые авиабилеты? …

Continue reading ‘Как найти дешевые авиабилеты.’ »