Туристические страховые полисы

Во время покупок, вы должны проверить для любых скидок, которые вы можете иметь право на это может привести к дополнительной экономии. Некоторые из наиболее распространенных скидок на страхование автомобилей — это хорошие скидки для водителей, скидки на несколько автомобилей и скидки на комплектацию, но есть много дополнительных сбережений для поиска. Можно оформить туристическую страховку в онлайн режиме.

Если вы нашли новую автомобильную страховую компанию, вам нужно дважды проверить некоторые важные даты. Вы должны знать точную дату окончания действия предыдущей политики, а также дату начала действия новой страховки. Если у вас есть перекрытие в политике, вы будете платить за оба сразу и тратить дополнительные деньги, которые вы могли бы сэкономить. С другой стороны, если есть разрыв между тем, когда заканчивается ваша старая политика и начинается новая политика, вы можете быть подвержены финансовым потерям. Кроме того, разрыв в покрытии не только является незаконным, но и может заставить страховые компании видеть вас в качестве “рискующего”, что может привести к более высоким ставкам.

Имейте в виду, однако, что вам не нужно ждать до конца вашей политики для переключения. Вы можете переключить страхование автомобиля в середине политики, просто следить за отмены расходов и скрытых платежей. Если вам нужна страховка авто для выезда за границу обращайтесь к нам. Это не секрет — мы все хотели бы снизить ставки страхования автомобиля. Но исторически у нас был только такой контроль над нашими ставками.

Вместо того, чтобы иметь прогрессивную базу ваши ставки только на типичных факторов, таких как ваша история вождения, возраст и автомобиль, прогрессивный снимок позволяет получить персонализированную скорость, основанную на том, как вы едете. Одно дело-годы без аварий, но совсем другое-каждый раз, когда вы садитесь за руль, демонстрировать безопасные привычки вождения.

На протяжении многих лет этот стиль страхования, известный как страхование на основе использования, вырос в популярности. На самом деле, многие из крупнейших компаний по страхованию автомобилей в стране предлагают какой-то тип программы, похожей на снимок Progressive. Но и по сей день, снимок остается самым популярным.

Итак, вопрос для прогрессивных страхователей и тех, кто рассматривает переход на прогрессивный, стоит ли прогрессивный снимок? В отличие от некоторых других программ, Progressive повысит ваши ставки, если после обзора определит, что вы рискованный водитель.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *